
14-16 ноября в Центральном доме архитектора проходила выставка-размышление «Все летит, бежит и идет».
Ученики московских архитектурных студий фантазировали на тему транспорта будущего. Среди участников выставки был и ученик нашего класса Влад Чубоксаров.
Все ребята нашего класса синтересом и уважением относятся к проектам Влада, поддерживают его.
Ждём новых интересных идей!

