
Сегодня нам выдали долгожданную Книгу года. Я очень обрадовалась! Посмотрев страница нашего класса, я поняла, что год назад мы были очень маленькими.
Саша
Наконец-то нам раздали Книгу года! Мы все долго ждали ее и наконец дождались! Мне очень нравится рассматривать фото наших экскурсий. Ведь тогда нам было интересно!
Мне понравилась книга, и я вдохновилась воспоминаниями.
Лида
Я была удивлена тем, что я оказалась на обложке! Рассматривая книгу, понимаешь, что мы все очень сильно изменились.
Аня
Я очень ждал, когда я получу Книгу года. Для меня это что-то особенное. Всегда в ней что- то разное, веселое, увлекательное.
Книга года - это воспоминание о хорошем прошлом.
Влад
Я новенькая в этой школе, поэтому меня нет в этой книге. Но я рада за других. Все ребята выглядят очень счастливыми.
Лиза
Мне очень понравился формат Книги года. Хотя я не учился в прошлом году в этой школе, я увидел, что было очень весело.
Максим
Книга года мен очень понравилась. Я новенький в этой школе, поэтому мне было капельку грустно, что меня нет в этой книге.
Адам

