
3 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасному празднику – Дню учителя.
Зал был полон улыбок и цветов. Ученики 2 - 4 классов старательно готовились к этому дню, чтобы выразить свою признательность и уважение самым важным людям в их жизни – учителям. Уже с порога ощущалась атмосфера праздника и волнения.
Звучали трогательные песни о школе, о мудрости и терпении учителей. Стихи, наполненные благодарностью, вызывали слезы умиления у педагогов.
Кульминацией концерта стало выступление сводного хора 4 классов с шуточной песней Давида Тухманова «Песенка студента».
День Учителя – это прекрасный повод сказать «спасибо» любимым учителям.
С праздником, дорогие учителя! С Днем Учителя!

