
Туристский слет - одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья. А школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьной жизни.
Традиционно в нашей школе уже много лет проводится туристический слёт. И учителя, и ученики с удовольствием принимают участие в школьном турслете.
27 сентября ученики третьеклассники и четвероклассники отправились на турслёт в пансионат "Солнечный". Погода нас порадовала. Несмотря на не очень оптимистичный прогноз обошлось без дождя.
Организаторы туристического слёта продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в командной работе, ловкости, координации, внимательности, умении преодолевать препятствия.
Мы прекрасно провели время вместе, получили отличный заряд энергии.

