
21 сентября в актовом зале школы состоялось награждение участников тотальных диктантов, которые проводились в рамках Марафона грамотности.
Победителями стали:
- Соня
- Лука
- Адам
- Лида
- Аня
- Саша
- Юля
Ребята успешно справились с заданием и в очередной раз доказали, что грамотным быть МОДНО!!!

