
19 сентября в рамках сентябрьского Марафона грамотности в нашем классе прошёл урок «Шкатулуа ребусов».
Отзывы участников:
Мне очень понравилось. Я узнал много интересного и нового для себя.
Влад Чубоксаров
Сегодня на уроке мы разгадывали ребусы. Это было интересно и весело! Я узнала «секреты» составления ребусов и это мне помогло в их разгадывании.
Аня Урляпова
Разгадывать ребусы было очень увлекательно, потому что они не были легкими, и нам приходилось думать.
Саша Строяковская
Мне понравилось решать ребусы! Это весело! Я хочу еще с ними поработать.
Адам Казиев

