
15 сентября внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено творчеству.
В нашем классе очень ребята занимаются разными видами искусства: танцы, музыка, вокал, художественная гимнастика…. Свои творческие успехи ребята демонстрируют на выступлениях и конкурсах разного уровня и, конечно же, в школе.
Влад ходит в Детскую Творческую Студию Союза Московских Архитекторов (ДТС СМА), она находится в Центральном Доме Архитектора в Гранатном переулке.
Летом Влад участвовал в Юбилейной итоговой выставке «СКАЗКА СКАЗОК». Его прекрасная работа произвела на нас огромное впечатление!
Ещё Влад несколько лет посещает занятия в Пушкинском музее (ГМИИ им. А.С. Пушкина) занятия по программы «Беседы об искусстве» и постоянно делится своими знаниями с одноклассниками на уроках литературы, дополняя урок новым, интересным для ребят материалом.
Творчество объединяет людей, помогает выразить свои чувства и мысли без слов. Каждый ребёнок талантлив по-своему, очень важно развивать свои способности!

