
11 сентября на школьном дворе мы навестили наш дубок, который вырастили из желудя в первом классе.
За лето наш дубок не вырос в высоту, но нарастил корневую систему, утолщился ствол, листья большие, крепкие, как у взрослого дуба. А это значит, что нашему дубочку хорошо и комфортно.
Пусть наш зеленый классный друг готовится к зиме. Встретимся весной!

