
Сегодня мы проведали наш КЛАССНЫЙ дубок, который мы вырастили, придя в 1 класс, из желудя. Он, как и мы, подрос. Нашему дубочку уже 3 года. С осени он подрос на 8 см и сейчас его рост составляет 26 см.
В нашем классе есть традиция – каждый май и сентябрь навещать наш дубок. Мы его очень любим!
Расти вместе с нами, наш КЛАССНЫЙ друг.
Хорошего лета! Всем ученикам, учителям и родителям прекрасных летних каникул! Встретимся в сентябре.
Аня

