
В нашей замечательной школе есть Музей МАРСА. Мы всем классом побывали в нем после обновления. В музее почти все изменилось!
На стенах вывешены постеры и фотографии Марса. На потолке – модели ракет. Больше всего мне понравился макет Марса. Он как будто перемещал нас на его поверхность.
Влад
Сегодня я побывала в Музее МАРСА. Это была моя первая экскурсия в школьный музей. Там было много всего интересного! Марина Львовна рассказала нам много фактов о Марсе. Мне очень понравилась экскурсия! Всем советую там побывать.
Юля

