
Каждый год 22 апреля во всем мире отмечается День Земли. Этот день призван напомнить нам о важности окружающей нас природы и показать, как мы можем заботиться о нашей планете.
Каждый из нас может внести свой вклад в охрану окружающей среды. Мы можем экономить энергию, утилизировать и сортировать мусор, экологически безопасно путешествовать. Мелкие усилия каждого человека могут сделать большую разницу для нашей планеты.
В нашей школе праздник День Земли был очень интересным и увлекательным. Все ученики готовили проекты, номера художественной самодеятельности. Самым приятным моментом для нас было вручение дипломов. Здорово, что есть такой праздник!
Влад
День Земли - это не просто день праздника, это возможность задуматься над тем, как мы живем и как мы можем изменить свою повседневную жизнь ради благополучия нашей планеты. Давайте вместе сделаем мир лучше и чище!

