
29 мая у нас прошел классный час, на котором мы подвели итоги этого учебного года.
Ребята вспомнили все мероприятия, конкурсы, классные часы, литературные гостиные, экскурсии, которые прошли у нас в этом году.
Приняли участие в интересной викторине с загадками, ребусами на школьные темы.
Замечательных каникул!
Отличного отдыха!
До встречи в сентябре!

