
24 мая мы всей школой поехали на турслет. Нам раздали карточки, где были написаны голоса животных, мне попалась карточка «Гав-гав». Наша команда называлась «Хаски». Mы заняли 2 место.
Потом был концерт, который вёл Августин. Мне очень поправился наш турслет потому, что там были очень интересные задания, мы решали ребусы и головоломки, проходили веревочную полосу препятствий.
Алиса
Мы поделились на команды. Дальше мы выполняли разные командные задания, например, собирали палатку, пели песни и играли на барабанах.
Мне очень поправилось!
Катя

