
21 мая у нас прошло последнее в этом году занятие Юна-классов. Формат занятия - викторина о животных, вопросы которой были составлены по пройденному материалу.
Все ребята успешно справились с заданиями, повторили материал и узнали много нового и интересного про животных.

