![]() |
![]() |
18 мая у нас прошел классный час, посвященный Дню музеев.
Каждый ученик подготовил интересное сообщение о своем любимом музее в Москве. Многие ребята рассказали о музеях, которые мы посетили вместе с классом с экскурсиями.
Больше всего третьеклассникам понравились Музей космонавтики, Дарвиновский музей, Третьяковская галерея, музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. Ещё ребята рассказывали о музеях, которые они посетили сами.
Мы узнали много нового о музеях Москвы и обменялись впечатлениями. Теперь у нас есть множество идей для совместных посещений музеев!



