
7 мая в актовом зале нашей школы состоялось итоговое занятие по Science Club. Мы вместе с Ирой были ведущими научного шоу "Наука сквозь время".
К нам пришли сами Галилео Галилей и Торричелли, и мы брали у них интерьвью.
Ребята из других классов показали спектакль в стиле японского театра Камисибай и ещё был очень интересный театр теней.
Мне очень понравились наше мероприятие.
Большое спасибо Марине Львовне и Мише Плутахину - руководителям нашего кружка!
Катя

