
Накануне праздника Дня Победы у нас в классе прошел конкурс рисунков.
Рисунки ребят наполнены теплом, любовью, искренностью и показывают глубокое уважение к людям, победившим в войне 1941-1945 г. Все дети подошли к заданию творчески. Наши рисунки – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Ребята отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.
Победители:
1 место - Соня, Настя
2 место - Даня, Степан
3 место- Адриана, Алиса, Полина
Молодцы, ребята!

