
27 апреля у нас прошло внеурочное занятие из цикла «Разговоры важном», посвящённое теме «Что значит работать в команде? Сила команды».
Ребята посмотрели познавательные видеоролики о значении командной работы, обсудили, что такое настоящая команда и какие качества человека способствуют достижению успеха.
В ходе обсуждения сделали важные выводы: команда - это группа единомышленников, где каждый вносит свой значимый вклад в общее дело и помогает добиться общего успеха. Чтобы стать частью команды, нужно научиться слышать друг друга и трудиться сообща, разделять успех и вместе переживать неудачу. В команде важно не просто находиться рядом, а договариваться, распределять обязанности, помогать друг другу.

