
22 апреля у нас прошел урок окружающего мира на тему "Наши ближайшие соседи".
Ребята подготовили доклады о странах и народах, которые соседствуют с нашей Родиной. Каждый ученик старался представить свою тему, делая акцент на культуре, традициях и обычаях выбранной страны. Было интересно услышать о праздниках, национальных блюдах и исторических фактах.
Ребята подготовили яркие презентации с фотографиями. Настя и Адриана угостили всех драниками и рассказали о Белоруссии, что сделало урок еще более наглядным и интересным.
Мы задавали друг другу вопросы, делились знаниями и впечатлениями.
Отличный урок!

