Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры




День Земли

17 апреля у нас в школе прошёл концерт, посвящённый Дню Земли.
Все участники концерта показывали номера, связанные с экологическими проблемами. Девочки из нашего класса Алиса, Полина, Ева, Соня. Лиля, Настя и Адриана исполнили танец «Planet Earth Is a Happy Place». Катя с группой по хореографии показали номер «Путешествие кораблика». Даня продемонстрировал приемы дзюдо. 
День Земли - это возможность задуматься над тем, как мы живем и как мы можем изменить свою повседневную жизнь ради благополучия нашей планеты.
Вместе мы можем сделать мир лучше и сохранить красоту нашей Земли для будущих поколений.