
17 апреля у нас в школе прошёл концерт, посвящённый Дню Земли.
Все участники концерта показывали номера, связанные с экологическими проблемами. Девочки из нашего класса Алиса, Полина, Ева, Соня. Лиля, Настя и Адриана исполнили танец «Planet Earth Is a Happy Place». Катя с группой по хореографии показали номер «Путешествие кораблика». Даня продемонстрировал приемы дзюдо.
День Земли - это возможность задуматься над тем, как мы живем и как мы можем изменить свою повседневную жизнь ради благополучия нашей планеты.
Вместе мы можем сделать мир лучше и сохранить красоту нашей Земли для будущих поколений.

