
10 апреля мы подвели итоги конкурса рисунков, посвященного Дню космонавтики. Этот праздник, который отмечается 12 апреля, стал отличным поводом для проявления творческих способностей ребят и погружения в удивительный мир космоса.
Ребята представили свои работы, рассказывающие о бескрайних просторах Вселенной, удивительных планетах, созвездиях и, конечно же, покосмонавтах, которые смело исследуют новые горизонты.
Поздравляем победителей:
1 место- Соня, Гоша
2 место- Алиса, Даня
3 место- Адриана, Ева

