
20 марта у нас прошёл прекрасный праздник весны. День начался с Talent Show.
Степан порадовал нас игрой на скрипке, Полина Абрамова исполнила пьесу на фортепиано. Гоша рассказал стихотворение «Аромат солнца». В конце праздника мы всем нашим классом исполнили песню про папу.
В нашей школе много талантливых детей, которые порадовали всех своими выступлениями.
На последнем уроке мы играли в весенний квиз, и подвели итоги четверти.
Хороших каникул, новых впечатлений!


