
5 марта мы подвели итоги всероссийской олимпиады по окружающему миру на Учи. ру.
Это увлекательное онлайн-состязание проверило наши знания по окружающему миру и экологии. Мы вспомнили правила безопасного поведения дома и на природе.
Победители: Даня, Катя, Гоша, Степан
Похвальные грамоты получили: Соня, Алиса, Настя, Платон, Гриша Гун, Давид
Сертификат участника: Адриана, Тимофей, Гриша Горынцев.
Молодцы, ребята! Поздравляем!

