
Ребята, которые участвовали в «Ярмарке идей», получили купоны с возможностью участвовать 27 февраля в Science Tea Party.
Впечатления о встрече за чаем:
27 февраля после уроков мы пошли в столовую на чайную церемонию. Нам рассказывали о чайных традициях стран всего мира.
Мы узнали о монгольском и индийском чае.
Мне очень понравилась чайная церемония, потому что мы попробовали чай разных стран. Спасибо за приглашение!
Гриша Гун
В пятницу после 8 урока мы с Катей, Степаном, Гришей и Давидом участвовали в чайной церемонии Science tea party.
Ms. Sudeshna рассказала нам о разных видах чаев, массала чае и монгольском напитке горячий суп.
К чаю были разные угощения. В следующем году я бы хотел снова пойти на Science tea party.
Гоша

