
В нашей школе существует замечательная традиция, в честь Дня рождения школы один из вечеров февраля мы проводим на катке. В этом году мы тоже собрались 13 февраля на катке в парке 50-летия Октября.
Каток - это всегда праздник!
Большое спасибо нашей школе за такой замечательный подарок!

