
В субботу 31 января мы с одноклассниками пошли в Музей музыки. У входа нас встречал оркестрион, под который мы дружно танцевали. В самом музее наш экскурсовод очень интересно рассказывал и показывал нам разные виды музыкальных инструментов. Экскурсия была очень интересной. Мы с Гошей смогли сделать свой трек, он сделал джаз, а я рок.
Андрей
...сначала нам включили музыку, и под эту музыку мы начали танцевать. Мы узнали про первые музыкальные инструменты. Пробовали даже играть на камнях, попробовали издать самый сильный звук. А ещё в музее были большие клавиши от пианино, по ним можно было бегать, и они издавали звуки.
И там было караоке. Мы все заходили в кабинку и пели песни из мультфильма «Бременские музыканты». Мне очень понравилось эта экскурсия, я пошёл бы снова на неё.
Даня

