
29 января у нас прошло занятие в формате Юна-классы со специалистом из центра реабилитации животных «Юна» Дарьей.
Тема урока «Люди и животные: как мы помогаем друг другу». Мы узнали о профессиях людей, работающих с животными: ветеринар, зоолог, зоопсихолог и кинолог. С профессией ветеринар ребята уже знакомились на уроках окружающего мира, остальные профессии были неизвестны. Было очень интересно узнавать особенности и отличия профессий людей, посвятивших свою жизнь изучению и помощи животным.
Ждём следующего занятия!

