
24 декабря к нам в класс пришли Дед Мороз, Снегурочка и их помощники - Олень, эльфы. Они поздравили нас с Новым годом и подарили замечательные футболки с эмблемой нашей школы.
Мы рассказали им новогодние стихи, водили с ними хоровод.
Большое спасибо нашей школе за такой чудесный подарок!


