
22 декабря у нас прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Что говорит совесть?»
Ребята размышляли о главных вопросах:
- Что такое совесть и «внутренний голос»?
- Как отличить добро от зла в повседневной жизни?
- Как совесть связана с понятиями чести, долга и ответственности?
В ходе занятия ребята выясняли, как совесть помогает делать правильный выбор, учиться на своих ошибках и строить гармоничные отношения с окружающими.

