
19 декабря в нашей школе был новогодний бал, в котором мы участвовали с классом. Разные классы представляли свои танцы: были и снеговики, и олени, и елочки, а у нас был танец оловянных солдатиков и балерин. Были и отдельные сольные танцы, например, японки с веерами. Все были очень красивые и веселые. После всех выступлений мы пели песенку на испанском языке и танцевали. Мне очень все понравилось. Сразу чувствуешь, что Новый год уже скоро.
Гоша
Я очень переживал, как пройдёт выступление, но как только я переступил порог зала - я попал в другой мир, волшебный, где есть щелкунчики, балерины и снеговики, елочки! Из одной сказки мы попадали в другую, и от этого возникали радость и восторг. Мне понравился мой выход с барабаном, где я был капитаном и регулировал выступление. Это было незабываемо!
Даня
У каждого класса был свой танец. Мы танцевали танец солдатиков и балерин. Помимо нашего танца, мне понравился танец 3Б класса про ёлки и снеговиков. Между танцами на балу выступил Антон Дмитриевич в роли Царя Лета. Наш бал создал всем нам чудесное новогоднее настроение!
Соня
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем новогоднем празднике, который состоялся 19 декабря в актовом зале. На празднике были все ученики начальных классов, а также учителя и родители. Наш зал был красиво украшен: повсюду сверкали гирлянды, стояла нарядная ёлка. Мы подготовили выступление с танцем. Особенно интересно было танцевать со всем классом. Больше всего мне запомнилось, как мы всем классом пели песню на испанском. Спасибо всем, кто организовал этот замечательный праздник! Он получился очень весёлым и радостным.
Гриша
Было много танцевальных номеров, где каждый класс представлял разное королевство. Наше называлось «Королевство галантности и грации», девочки были балеринами, а мальчики солдатами. Бал проходил в актовом зале, он был очень красиво украшен!
Наши родители пришли нас поддержать.
Мне очень понравился наш праздник!
Адриана

