Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры




Рождественский бал

19 декабря в нашей школе был новогодний бал, в котором мы участвовали с классом. Разные классы представляли свои танцы: были и снеговики, и олени, и елочки, а у нас был танец оловянных солдатиков и балерин. Были и отдельные сольные танцы, например, японки с веерами. Все были очень красивые и веселые. После всех выступлений мы пели песенку на испанском языке и танцевали. Мне очень все понравилось. Сразу чувствуешь, что Новый год уже скоро.
Гоша 

Я очень переживал, как пройдёт выступление, но как только я переступил порог зала - я попал в другой мир, волшебный, где есть щелкунчики, балерины и снеговики, елочки! Из одной сказки мы попадали в другую, и от этого возникали радость и восторг. Мне понравился мой выход с барабаном, где я был капитаном и регулировал выступление. Это было незабываемо!
Даня 

У каждого класса был свой танец. Мы танцевали танец солдатиков и балерин. Помимо нашего танца, мне понравился танец 3Б класса про ёлки и снеговиков. Между танцами на балу выступил Антон Дмитриевич в роли Царя Лета. Наш бал создал всем нам чудесное новогоднее настроение!
Соня 

Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем новогоднем празднике, который состоялся 19 декабря в актовом зале. На празднике были все ученики начальных классов, а также учителя и родители. Наш зал был красиво украшен: повсюду сверкали гирлянды, стояла нарядная ёлка. Мы подготовили выступление с танцем. Особенно интересно было танцевать со всем классом. Больше всего мне запомнилось, как мы всем классом пели песню на испанском. Спасибо всем, кто организовал этот замечательный праздник! Он получился очень весёлым и радостным.
Гриша  

Было много танцевальных номеров, где каждый класс представлял разное королевство. Наше называлось «Королевство галантности и грации», девочки были балеринами, а мальчики солдатами. Бал проходил в актовом зале, он был очень красиво украшен! 
Наши родители пришли нас поддержать. 
Мне очень понравился наш праздник!
Адриана