
17 декабря мы подвели итоги игры «Тайный Санта», в которую играли с 15 по 17 декабря.
В эти дни мы дарили друг другу новогодние сувениры. Условие игры заключалось в том, чтобы мы незаметно подкладывали подарки в новогодние носочки. Интересно было угадывать: кто же твой «таинственный Дед Мороз». Вместе с подарками к нам пришло и новогоднее настроение!

