
15 декабря у нас прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное теме «Закон и справедливость». Это занятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации. На занятии мы говорили о том, как законы влияют на наше общество, о роли справедливости в правосудии.
Важно помнить, что знание законов нашей страны – это не только право, но и прямая обязанность каждого гражданина России.

