
13 декабря, после экскурсии в музей Тропинина и Carol Singing в школе, вечером у нас был киноклуб.
В доме, где мы живем, есть кинозал, куда пришли мои одноклассники с родителями. Мы посмотрели мультфильм “Gruffalo child” про дочурку Граффало и ее приключения в лесу, обсудили героев. У нас был попкорн, мандарины и отличное новогоднее настроение. Еще мы сделали поделки, нарисовали любимых героев. Обязательно еще соберемся на киноклуб все вместе.
Гоша

