
8 декабря у нас прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Россия — страна победителей", приуроченной ко Дню Героев Отечества.
День Героев Отечества – это не просто дата в календаре. Это день памяти о тех, кто жертвовал собой ради мира и благополучия будущих поколений.
Мы говорили о том, какие качества присущи герою. Ребята поняли, что это не только смелость и отвага, но и самопожертвование и ответственность за судьбу других, профессионализм и дисциплина.

