
Мы очень любим уроки рисования. Это время, когда можно творить и фантазировать!
4 декабря на уроке изо мы с удовольствием рисовали зимние домики.
Наш одноклассник Гоша провел для нас мастер-класс. Пользовались крафт бумагой и белыми маркерами. Получилось очень красиво! Эти рисунки украшают наш класс и создают новогоднее настроение.

