
Исследовательская тема этого года в нашей школе «Управление здоровьем», поэтому 1 декабря мы собрались в актовом зале, где у нас состоялась беседа "Как правильно чистить зубы?"
Выпускница нашей школы Стрельникова Софья со своими однокурсниками рассказали нам о том, что зубы нужно чистить два раза в день — утром и вечером. Объяснили, что это помогает избавиться от остатков пищи и бактерий, которые могут вызвать кариес.
Мы узнали, как беречь зубы, и получили практические навыки, которые помогут нам сохранить здоровье полости рта на долгие годы.

