
27 ноября я принимал участие в Благотворительном концерте. Наша школа помогает особенным детям и людям, которым живется гораздо тяжелее, чем нам из-за серьезных проблем со здоровьем. Но они все равно учатся, танцуют, радуются жизни. И, конечно, им важно понимать, что они не одни. Здорово, что мы тоже можем помочь. Я всегда стараюсь принимать участие в благотворительных ярмарках.
Концерт был по мотивам мультфильмы «Большой Ух», я играл роль волчонка. Мы вместе с Оливией из 3Б вели концерт, мы очень много готовились и учили текст. Его было много, и нам было важно сыграть своих героев и ничего не забыть. Думаю, мы справились, хотя было несколько забавных моментов, и за кулисами было весело. Особенно, когда надо было повторять текст в темноте. Нам очень помогали в подготовке наши учителя Ольга и Дарья.
Мне очень понравились все выступления, а еще было интересно посмотреть на номера детей из Японии. Они еще приходили к нам вчера на урок рисования.
Гоша

