
24 ноября у нас прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Профессия — жизнь спасать».
Ребята узнали о важности профессии спасателя, врача, пожарного, о мужестве тех, каждый день рискует своей жизнью ради спасения других.
Обсудили, какую роль играют эти профессии в нашем обществе и как важно быть ответственными, заботливыми и готовыми помочь в трудную минуту.

