
17 ноября у нас прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме «Как решать конфликты и справляться с трудностями?»
Ребята познакомились с профессией психолога, чей профессиональный праздник ежегодно отмечается в России 22 ноября.
Говорили о причинах возникновения конфликтов, возможных путях их решения, а также о необходимости уметь выстраивать гармоничные отношения с окружающими, основанные на уважении и взаимопонимании.

