
6 ноября у нас прошло первое занятие ЮНА-класса.
Тема урока: «Бездомные животные- замечаем ли мы их?»
На уроке мы узнали:
- почему на улицах появляются бездомные животные,
- что угрожает бездомным животным на улице,
- о важных процедурах для собак и кошек.
Ждём следующего занятия!
![]() |
![]() |



