Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры




Осенние каникулы: поездка со школой в Китай

На осенних каникулах мы с небольшой группой из школы, Мариной Александровной и родителями ездили в Китай. Мы улетели в пятницу вечером, как только закончилась учеба и начались каникулы. Мы прилетели в Шанхай и заселились в отель Country inn. Из нашего 3 «А» в поездке было 3 человека: Андрей, Лиля и я. А еще мы познакомились и подружились с ребятами из 7 и 9 класса, Федей и Соней. 
В поездке было интересно и необычно: мы катались на скоростных поездах из одного города в другой, и так было 4 раза, посмотрели разные города, огромную статую Будды. 
В парке дикой природы мы смотрели панд и других животных, погода была как летом и можно было гулять весь день. 
Мы отмечали день рождения Феди из 7 класса все вместе на чайной церемонии, узнали, как приготовить разный китайский чай, и все подарили Феде подарки. Я тоже хотел бы как-нибудь отметить свой день рождения с друзьями из школы в другой стране. 
Еще мы были в Шанхайском Дисней Лэнде, где я нашел своих любимых Диснеевских героев Чипа и Дэйла. В последний день у нас задержали рейс, и мы гуляли в городе Урумчи в красивом парке, было весело.
Георгий