
На осенних каникулах мы с небольшой группой из школы, Мариной Александровной и родителями ездили в Китай. Мы улетели в пятницу вечером, как только закончилась учеба и начались каникулы. Мы прилетели в Шанхай и заселились в отель Country inn. Из нашего 3 «А» в поездке было 3 человека: Андрей, Лиля и я. А еще мы познакомились и подружились с ребятами из 7 и 9 класса, Федей и Соней.
В поездке было интересно и необычно: мы катались на скоростных поездах из одного города в другой, и так было 4 раза, посмотрели разные города, огромную статую Будды.
В парке дикой природы мы смотрели панд и других животных, погода была как летом и можно было гулять весь день.
Мы отмечали день рождения Феди из 7 класса все вместе на чайной церемонии, узнали, как приготовить разный китайский чай, и все подарили Феде подарки. Я тоже хотел бы как-нибудь отметить свой день рождения с друзьями из школы в другой стране.
Еще мы были в Шанхайском Дисней Лэнде, где я нашел своих любимых Диснеевских героев Чипа и Дэйла. В последний день у нас задержали рейс, и мы гуляли в городе Урумчи в красивом парке, было весело.
Георгий


