
В октябре наш 3 А класс принял участие в олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной платформе Учи. ру.
Мы проверили свои знания правил безопасного поведения на дороге.
Ребята отвечали на вопросы: «Как безопасно переходить проезжую часть дороги? Как вести себя в автомобиле в качестве пассажира? Как безопасно управлять электросамокатом и велосипедом?»
5 ноября мы узнали результаты олимпиады.
Победители: Гоша, Даня, Катя, Соня.
Похвальные грамоты получили: Гриша, Платон, Степан, Тимофей, Адриана, Гриша, Алиса, Давид.
Молодцы, ребята!
Поздравляем!

