
24 октября у нас прошёл прекрасный праздник осени. День начался с Talent Show. Всем нашим классом мы исполнили песню «Осенняя прогулка», Степан и Миша порадовали нас игрой на скрипке, Алиса и Меир исполнили пьесы на фортепиано, Настя, Соня, Полина, Катя удивили зажигательным танцем, Гоша подготовил интересный номер «Осень в Японии» хокку Мацуо Басё. В конце праздника все ребята спели веселую испанскую песенку.
В нашей школе много талантливых детей, которые порадовали своими выступлениями.
На уроке Анна Андреевна провела для нас осенний квиз, и мы подвели итоги первой четверти.
Хороших каникул, новых впечатлений!
Адриана

