
21 мая у нас прошло последнее в этом году занятие Юна-классов.
На занятии мы с удовольствием повторили пройденные темы, участвовали в викторине о животных.
Все ребята успешно справились с заданиями и нарисовали плакаты «Берегите животных!»
С нетерпением ждём продолжения в следующем учебном году.

