Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры




День Земли

17 апреля в школе состоялся большой концерт в честь Дня Земли. 
Ребята подготовили замечательные проекты по экологии, провели эксперименты и выступили с музыкальными номерами на общем празднике.
Варя Крутикова  показала « Гимнастический номер», Шакирова Рената  исполнила отрывок из балета «Танец с апельсинами», Катя, Настя, Алёна и Маша - «Танец с корабликами», Таира, Матвей, Илья, Каролина, Катя, Алёна  разыграли веселую историю про КРОЛИКА на английском языке.
День Земли - каждый день!
20 апреля у нас прошли  «Разговоры о важном» на тему «День Земли- каждый день».
Мы говорили о нашей планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений. Нужно беречь окружающую среду и стараться не загрязнять её. Сделали вывод, что нужно помнить каждый день для нас - это День Земли!
 Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь» - повторное использование вещи или материала после переработки. Это уменьшает количество отходов и сохраняет природные ресурсы. Если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду, влияя на жизнь людей.
Состояние окружающей среды зависит от действий каждого из нас. И забота о планете в целом – это личная ответственность каждого человека.