
14 февраля – день рождения нашей школы. А значит, у нас проходит много интересных мероприятий. И одно из самых любимых – это каток.
13 февраля мы катались на катке в парке 50-летия Октября.
Катались вместе ученики, учителя, родители, наши братики и сестрички и даже выпускники школы..
Как хорошо, что в нашей школе есть такая замечательная традиция/
Поздравляем нашу любимую школу с Днём рождения!!!

