
В День Святого Валентина родилась СААШ «Марина».
Нашей любимой школе «Марина» в этом году исполняется 35 лет.
10 февраля ученики 2-4 классов приняли участие в Шоу талантов, посвященном Дню рождения школы.
Песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, стихи звучали в актовом зале.
Варя Крутикова показала гимнастический номер «Кабы не было зимы!», всех порадовала песня «Ты пожалеешь, Кулакова!» в исполнении 2А и 2Б классов.
Кира, София и Илья смастерили и подарили школе огромную открытку :
«СААШ Марина, с Днем рождения!»

