
16 января ребята рассказывали о том, как провели зимние каникулы.
Это замечательное время!
Встреча Нового года и Рождества, время общения с родными и друзьями, новогодние представления, подарки, прогулки в лесу и игры на свежем воздухе...
Мы делились впечатлениями, рассматривали фотографии и рисунки.
Время каникул пролетело быстро. Мы отдохнули и с нетерпением ждали 3 четверти.

