
19 декабря в нашей школе прошёл Рождественский бал. Зал превратился в настоящий театр, на сцене которого разыгрывали сказочное представление.
«Волшебная звезда» погасла, и нужно было снова ее зажечь силой танца, вдохновения, дружбы.
Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Танцы сменяли друг друга. Замечательно, что второклассники стали не только зрителями, но и участниками праздника. Мы представляли Королевство света, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод, веселились.
А наши родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша начальная школа отпраздновала Новый год - весело и дружно.
А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни ожидания новогоднего чуда.

