
24 октября в последний день I четверти ребята 2-4 классов приняли участие в "Talent show”.
Получился настоящий праздник осени. На сцене читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали.
София показала танец «Девица - краса», Рената исполнила вариации из балета « Золушка», а Катя и Алёна , которые занимаются в хореографическом кружке нашей школы, приняли участие в танце забавных привидений.
Какие талантливые у нас ребята!
Кульминацией концерта стала песня на испанском языке и парад костюмов.
Весь день ребята обменивались конфетами по традиции праздника « Хеллоуина».
Всем хороших каникул.
До встречи во II четверти.
![]() |
![]() |



